Понедельник, 20.11.2017, 21:43

Главная » Новости сайта
Наш Фотоархив

1 2 3 ... 11 12 »

С 27 сентября по 6 октября 2017 года в нашем городе прошел Фестиваль педагогического мастерства, посвященный Всемирному Дню учителя и Дню дошкольного работника. На протяжении всей праздничной недели в нашем саду работала выставка рисунков «Мой любимый детский сад».

27 сентября ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников в нашем детском саду прошел концерт «Самым красивым, родным и любимым», который подготовили дети группы «Курносики». Они пели песни, читали стихи, танцевали, играли вместе с сотрудниками. Дети ста ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: 10detsad | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 2 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности управлением по молодежной политике и спорту г. Касимова был проведен традиционный туристический слет «Семейный остров». Прекрасная лесная поляна объединила дружные, талантливые, молодые семьи города, которые проявили находчивость и смекалку, творчество и креативность в конкурсах: «Званый  обед», «Дом, в котором мы живем», «Творческий конкурс детей», «Дружная семейка», «Очумелые ручки», «Моя семья», «Мама, папа, я – спортивная семья», соревнованиях по дартсу. В этом слете приняла участие и семья Коротченко из нашего детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: 10detsad | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

5 сентября  воспитанники подготовительной группы посетили детско-юношеский центр  в рамках дня открытых дверей. У дверей центра с радостью ребят встретили директор Н.М. Абрамова и педагог Н.Н. Цирульникова.  Дошколятам рассказали какие секции и кружки есть в центре, дали возможность позаниматься на спортивных тренажерах, затем Наталья Николаевна провела с детьми «Веселые старты». Дети с восторгом приняли участие в соревнованиях, с азартом выполняли задания: переносили мячи, как «пингвины», сажали в обручи «картошку-мячи» и др. В конце соревнований команды были награждены почетной грамотой. Дошкольники и педагоги решили сотрудничать и в дальнейшем, ходить друг к другу в гости для проведения спортивных забав, игр и занятий.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: 10detsad | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: 10detsad | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Для каждого России гражданина –
На нации не будем разделять, -
Российский флаг – для гордости причина!
Причина и ценить, и уважать.

Цени свой флаг, и пусть три эти цвета
Вовеки уважает вся Земля!
И пусть узнает целая планета –
Моя Россия – Родина моя!

Ежег ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: 10detsad | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Прогулка в жизни ребёнка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребёнок учится общаться со сверстниками, также прогулка имеет оздоровительное значение.Прогулки на свежем воздухе позитивно влияют на здоровье и эмоциональное состояние детейИгры с водой на прогулке интересны и забавны для детей. 18 августа на участке детского сада прошел праздник «В гостях у Царицы - Водяницы». В нем приняли участие дети старших групп. Целью этого праздника было создание хорошего настроения, вызвать желание соревнов ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: 10detsad | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)

Моя любимая Россия!

Скорей наряд к лицу надень,

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: 10detsad | Дата: 17.06.2017 | Комментарии (0)

Студенты  КНГК являются частыми гостями  в нашем детском саду. Дошкольники всегда рады этим встречам и ждут  их с нетерпением. Студенты приходят со своим руководителем Денисовой Татьяной Евгеньевной, которая является организатором проводимых  акций,  игр, развлечений.

В этот раз ребята пришли со спортивной программой. Дошкольники старшей группы участвовали в  спортивных играх, в  соревнованиях «Веселые старты». В конце малышей ждали сюрпризы –награждение медалями и настольными играми.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: 10detsad | Дата: 17.06.2017 | Комментарии (0)

В 1 младшей группе  "Почемучки" 6 июня прошел музыкальный вечер развлечений «Веселые музыканты». В гости к ребятам пришли: Петрушка с погремушками, мишка с бубном, зайчик с барабаном, лисичка с деревянными ложками. Дети весело играли на музыкальных инструментах, водили хоровод, играли в игры. Малыши получили от вечера развлечения много положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: 10detsad | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)