Суббота, 22.07.2017, 03:45

«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 3 » До свиданья, детский сад!
До свиданья, детский сад!

До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!
                                                            Были мы с тобою вместе очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада №10 «Теремок»  является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.  27 мая в детском саду прошел выпускной утренник «Алые  паруса». Ребята на кораблике «Счастливое детство» отправились к школьным островом. В пути они пели  замечательные песни, подготовленные  музыкальным руководителем  И. В. Анохиной. Всех гостей дети порадовали танцами - «Чайки», «Ромашка», «Разноцветная игра», где показали свое умение владеть сложными танцевальными движениями.

Сюрпризным моментом стал выход сказочных персонажей - царя Водокрута и пиратов, которые повеселили детей забавными играми.                                                                                     Заведующая детским садом Азимкова Татьяна Александровна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, наградив всех выпускников дипломами.

В завершении праздника в небо взлетели  воздушные шарики, и закончился праздник чаепитием в дружеском кафе «Улыбка». Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Анохина Ирина Владимировна,

музыкальный  руководитель МБДОУ д/с № 10.

Просмотров: 56 | Добавил: 10detsad | Рейтинг: 5.0/1