Понедельник, 23.10.2017, 05:34

«  Июль 2016  »

Главная » 2016 » Июль » 11 » Вместе весело живётся
Вместе весело живётся

Что может быть семьи дороже?
                                                         Теплом встречает отчий дом,
                                               Здесь ждут тебя всегда с любовью,
                                                       И провожают в путь с добром!

Любите и цените счастье!
                                        Оно рождается в семье,
                                              Что может быть ее дороже,
                                            На этой сказочной земле!

Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Это привычки и традиции. А ещё это опора во всех бедах и несчастьях.    8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Целью проведения данного праздника является укрепление и сохранение семейных ценностей, и возрождение забытых традиций. Готовясь к празднику, мы старались вовлечь и родителей в этот увлекательный процесс, причем не в качестве пассивных зрителей, а наоборот, как активных участников. Ведь для ребенка нет незначительных событий. Любая мелочь может оказаться важной в его жизни, навсегда запечатлеться в его памяти и сыграть свою положительную роль. В ходе праздничного концерта дети вместе с родителями  пели и танцевали, читали стих, участвовали в конкурсах и инсценировках. Шутки, смех, доброжелательная атмосфера не покидали участников праздника. Это мероприятие оставило приятные и теплые воспоминания у родителей и их детей.

Просмотров: 52 | Добавил: 10detsad | Рейтинг: 0.0/0