Понедельник, 24.09.2018, 19:30

Наш Фотоархив

[ Добавить новость ]

1 2 3 ... 14 15 »

15 сентября 2018г. в городе Касимове состоялось одно из самы ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: 10detsad | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области сообщает, что 29 августа 2018 года на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России пройдет Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте: https://edu.gov.ru/opc-view/

Просмотров: 13 | Добавил: 10detsad | Дата: 18.08.2018 | Комментарии (0)

20 июля 2018г. в нашем детском саду прошло развлечение для малышей "В гостях у Гномика".&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: 10detsad | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (0)

19 июля 2018 г. в нашем детском саду прошел праздник дружбы, в котором принимали участие ребята из всех возрастных групп. На празднике Друзей было много песен, танцев, игр – эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила  доброжелате ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: 10detsad | Дата: 21.07.2018 | Комментарии (0)

Полюбить природу возможно только при непосредственном живом взаимодействии с ней, что и обеспечивают экскурсии по экологической тропе. 11 июля дети  подготовительной  группы вместе с воспитателем  Хромцевой  И.П.  и музыкальным  руководителем  Анохиной И.В. совершили экскурсию по экологической тропе. День выдался теплый, но облачный. Природа  встретила ребят яркими цветущими красками. Детей  на экологической тропе ожидало много интересного и увлекательного. Они рассматривали  различные виды деревьев, кустарников, сравнивали  их. Знакомились со строением дерева, ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: 10detsad | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

12 июля в 1 младшей группе прошло развлечение «Песни солнышку поём», которое провели: музыкальный руководитель Анохина И.В. и воспитатель Морозова Н.А. Целью этого мероприятия было создание у малышей радостного, весёлого настроения. Детишки пели песенки, играли, водили хороводы.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: 10detsad | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Лето прекрасное время года. Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Праздник "Ромашкино счастье" для детей старшей группы было нацелено на создание позитивного настроения, укрепления здоровья, развитие познавательного интереса, умение воспринимать красоту окружающего мира, эмоционально откликаться на неё, воспитывать устойчивый интерес к прекрасному. К ребятам пришла в гости музыкальная Ромашка с волшебным конвертом, в котором были приготовлены различные задания для ребят. Дети читали стихи, отга ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: 10detsad | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду большое внимание уделяется безопасности детей. 28 июня 2018 г. в группе "Цветные ладошки"разговор о серьезных вопросах безопасности на дорогах прошел в увлекательной форме. Этот день мы посвятили практическому применению ПДД, а также дали возможность детям творчески проявить себя в инсценировке любимой сказки «Огнехвостик», что позволило детям вместе искать выход из трудного положения, вместе познавать, в игровой форме применять знание ПДД на практике.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: 10detsad | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – прекрасная пора! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками. 21 июня в группе «Почемучки» прошло веселое развлечение «В гости солнышко пришло». В начале мероприятия дети позвали солнышко к себе в гости.       &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: 10detsad | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

22 июня 2018 года  в подготовительной группе "Кораблик" проведена беседа, с использованием презентации на тему: 22 июня - День Памяти и скорби. Воспитанники почтили память всех павших в годы ВО войны. Узнали много нового о подвиге нашего народа, о родной стране. В конце был просмотрен видеоролик – « Мы помним» под песню « Дети войны». В заключении  дети возложили цветы и журавликов к мемориалу памяти.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: 10detsad | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)