Суббота, 19.01.2019, 04:04

Наш Фотоархив

[ Добавить новость ]

1 2 3 ... 15 16 »

В новогоднюю ночь и.о. заместителя главы администрации по капитальному строительству и ЖКХ Лариса Владимировна Мирзоян вручила призы победителям открытого творческого конкурса вязанного граффити «Сделаем город ярче» в стиле ярнбомбинг, объявленного в декабре администрацией города Касимова. Мы стали победителями в номинации «Самое оригинальное дерево».

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: 10detsad | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. Новый год в нашем детском саду - это праздник елки и зимы, сказки и игр с Дедом Морозом, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями. Новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Анохиной И.В. проводились с 26.12.18 г. по 28.12.18 г.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворе ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: 10detsad | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья и гости сайта. Просим вас принять участие в голосовании за нашего конкурсанта. Проголосовать можно по ссылке:

Конкурс "Селфи-профи"(дошкольники)

Правила голосования: Необходимо поставить под фотографией «лайк» и в комментариях «+1». Если будет выполнено только одно из условий &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: 10detsad | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с педагогическим колледжем с 19 по 21 ноября 2018 г. педагоги нашего детского сада поделились опытом по работе с родителями воспитанников. Студентам заочного отделения были представлены как традиционные, так и нетрадиционные формы работы с родителями. Воспитателем младшей группы С.А. Дорониной проведено традиционное родительское собрание «Возрастные особенности детей 2- ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: 10detsad | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. 23 ноября 2018 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №10» прошел утренник, посвященный «Дню матери».Праздничное мероприятие посетили родители, ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования М.В. Краснова, сотрудники детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: 10detsad | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

Вот и прошли осенние утренники в нашем детском саду. За окном пасмурно и промозглый ветер, но, ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 10detsad | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

18 октября в рамках празднования 95-летия со  дня  рождения  В.Ф. Уткина и 20-летия школьного музея  имени братьев Уткиных в МБОУ «СШ № 2» на базе музея прошли конкурсы чтецов «Мы – дети Галактики» и  костюмов «Модный космос». Среди участников всех детских садов г. Касимова наши воспитанники Волков Егор и Попов Дмитрий заняли призовые места.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: 10detsad | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Стихи  А. Барто  всегда  вызывают интерес  у  детей  с самого раннего возраста. Они легко запоминаются малышам. В книгах стихотворения  всегда сопровождаются яркими иллюстрациями.

В 1 младшей группе для малышей  прошло развлечения  «В гостях у игрушек» с использованием ИКТ. На экран воспроизводились красочные иллюстрации  к стихам А.Барто, а сами стихи озвучивались голосами  взрослых и детских чтецов. Дети побывали в гостях у игрушек из стихов автора: мишки, зайки, слона, куклы. С игрушками дети  играли, танцевали, пели, повторяли уже знакомые стишки. Для малышей получился настоящий  праздник веселья и радости.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: 10detsad | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Сложно сказать, кто кого выбирает: человек — профессию или профессия — человека? И если сделан правильный выбор, то твоя профессия становится похожа на тебя: такая же красивая, противоречивая, эмоциональная, творческая. А ты становишься похожа на свою профессию: такую же организованную, идейную, образованную, интересную. И тогда ты «заболеваешь» своей профессией и она живёт в тебе. Наша профессия полна радостных и ярких воспоминаний, которые чередуются с тяжёлой работой, буднями, хлопотами. Каждый день наполнен своим неповторимым содержанием. Каждый день — новая жизнь и новое открытие… 27 сентября профессиональный праздник воспитателя и всех дошкольных работников. В нашем детском саду прошла неделя педагогического мастерства. Участниками стали все: дети, педагоги, родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: 10detsad | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

20 сентября дети групп "Кораблик" и "Цветные ладошки" посетили Детско-юношеский центр. Нас радушно встретила хозяйка учреждения Наталья Михайловна Абрамова. Специалисты центра подготовили программу для дошкольников: спортивные эстафеты и экскурсию в музей "Наши истоки".

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: 10detsad | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)