Среда, 21.11.2018, 14:08

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Осенние праздники в детском саду
Осенние праздники в детском саду

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

Вот и прошли осенние утренники в нашем детском саду. За окном пасмурно и промозглый ветер, но, несмотря на это, всем было очень тепло и уютно в нарядном зале нашего детского сада. Здесь осень нежная и ласковая, веселая и задорная, а все потому, что педагоги подарили детям яркие осенние утренники. Красавица Осень - заглянула в каждую группу, и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. Дети 1 младшей группы радовались ярким листочкам, собирали грибочки, прятались от осеннего дождика, играли с зайчиком и лисичкой, угощались вкусными яблочками. В основу утренника 2-ой младшей группы, легла поучительная история про лесных зверюшек. А ещё, к ребяткам заглянула в гости озорная тучка, которая играл с ними в разные игры. Забавная Баба Яга побывала на празднике у ребят средней группы. Дети весело с ней поиграли. А танцевать на танец она пригласила не только детей, но и взрослых. Смех и удивление вызвали забавные - Пугало и дед Матвей, которые побывали в гостях на празднике детей старшей группы. Им девочки подарили красивый танец рябинок. Ярко, задорно, динамично прошли «Осенние посиделки » в подготовительной к школе группе. Обворожительная Марьюшка и красавица Осень, в исполнении родителей, очень понравились детишкам. Они вместе пели песни, водили хороводы. Отдельно хочется отметить прекрасную работу педагогов и младших воспитателей, которые с легкостью берутся за исполнение ролей различных героев. Красивые и эстетичные костюмы, артистизм, эмоциональность - все это помогло создать у детей радостное настроение.

Просмотров: 9 | Добавил: 10detsad | Рейтинг: 0.0/0